Моментальный обмен WebMoney WMR WMZ WME WMU WMB

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Свалка » Объявление для Модераторов и Пользователей (Читать всем!!!)
Объявление для Модераторов и Пользователей
God-Of-DeathДата: Суббота, 13.06.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Психопат
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемые посетители нашего сайта и любимые нами модераторы. Наш сайт занимается переводом комиксов всех мастей и вариаций. Если вы обнаружили перевод принадлежащий другому сайту, просим известить нас об этом в личном сообщении, а не на самом форуме!!!
Известить стоит человека, который добавлял этот файл. Если этот человек не отреагировал на ваше сообщение, то известите одного из админов!!! Просим вас также не спамить и не флудить в не предназначенных для этого местах!!! Это карается нами!!!

Администрация сайта


Ветер в голове
 
Aleks-8Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
God-Of-Death, если вы переводили комикс, то как он может принадлежать другому сайту? И ещё вопрос. Комикс Мстители:Инициатива в онлайн комах тоже перевёл VENOM?


 
God-Of-DeathДата: Вторник, 16.06.2009, 19:27 | Сообщение # 3
Психопат
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Aleks-8, VENOM, как оказалось нагло воровал чужие переводы с других сайтов, а теперь сматался, его уже неделю не видно. Но я сайт перезапущу скоро и всё будет нормально happy

Ветер в голове
 
Aleks-8Дата: Вторник, 16.06.2009, 19:45 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
God-Of-Death, я рад что ты знал об этом. И вижу ты честный в отличий от него. Сейчас в личку отправлю название комикса который он своровал.


 
God-Of-DeathДата: Вторник, 16.06.2009, 19:50 | Сообщение # 5
Психопат
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Aleks-8, я и решил сайт перезапустить только из-за его переводов

Ветер в голове
 
Форум » Сайт » Свалка » Объявление для Модераторов и Пользователей (Читать всем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© MARVEL UNIVERSE 2024 |