Моментальный обмен WebMoney WMR WMZ WME WMU WMB

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: banderos  
Форум » Комиксы » Персонажи DC » Бэтмен / Batman (Информация о Бэтмене)
Бэтмен / Batman
banderosДата: Среда, 10.06.2009, 20:36 | Сообщение # 1
Крутой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Бэтмен / Batman

Настоящее имя: Брюс Уэйн
Род занятий: Владелец Уэйн Энтерпрайзис, биллионер, промышленник, филантроп
Место рождения: Крэст Хилл, Бристол Тауншин в округе Готэм
Место проживания: Готэм-Сити
Первое появление в комиксах: Detective Comics #27 (1939)
Рост: 188 см
Вес: 95 кг
Суперспособности: Высокая выносливость и физическая сила. Ум. Владеет Карате, Дзюдо, Джуджитсу, Айкидо, Нинджитсу, Муай Тай, Кобудо, Яв-Янь, Тейквондо.
Оружие: Бэтаранги (бумеранги в форме летучей мыши), взрывные устройства, дымовые гранаты, слезоточивый газ, пистолет-гарпун.

История: В возрасте восьми лет на глазах Брюса Уэйна грабителем Джо Чилом были убиты его родители: отец - врач Томас Уэйн и мать Марта Уэйн. Ранее в этом же возрасте маленький Уэйн однажды, гуляя по фамильному поместью, провалился в пещеру, наполненную летучими мышами и был сильно напуган, но вовремя подоспел отец и вытащил его. Эти события наложили большой отпечаток на жизнь и мировоззрение Брюса. С тех пор он жил в поместье Уэйнов под присмотром дяди Филипа Уэйна и дворецкого Альфреда Пенниворфа. Свою юность Брюс провёл в путешествиях по миру совершенствуя свой интеллект, дух и тело. Он изучал различные науки и боевые искусства.
В 20 лет Уэйн пытался стать сотрудником ФБР, однако вскоре решил, что бороться с преступниками нужно их же методами.[1]После этого решения Уэйн начал бороться с преступностью в Готэм-сити своими силами и ещё не используя костюм летучей мыши. Однако его первоначальные попытки борьбы не были столь успешными, пока, после очередной схватки с бандитами, после которой он чуть не погиб, он, сидя в своём кабинете, не увидел разбившуюся об оконное стекло летучую мышь и вспомнил тот случай и страх который он испытал в детстве провалившись в пещеру с летучими мышами. С этого времени Брюс Уэн превратился в Бэтмена и начал использовать костюм летучей мыши, как средство запугивания и угрозы по отношению к преступникам.
Бэтмен начал действовать в основном по ночам. По городу начали ходить упорные слухи о якобы появившемся в Готэм-сити супергерое, борящемся в одиночку с преступностью. Слухи развенчались реальной демонстрацией действительности Бэтмена, когда последний появился в дневное время и освободил захваченную террористами школу. Его поступок был показан по всем новостям различных телеканалов.

Прикрепления: 4528223.jpg (28.7 Kb) · 9978270.jpg (28.6 Kb) · 5463027.gif (282.6 Kb)


 
VENOMДата: Среда, 10.06.2009, 20:40 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Крутой перс smile smile smile smile smile smile smile smile
Молодец banderos,


КОМИКСЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!
 
Форум » Комиксы » Персонажи DC » Бэтмен / Batman (Информация о Бэтмене)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© MARVEL UNIVERSE 2024 |