Моментальный обмен WebMoney WMR WMZ WME WMU WMB

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: banderos  
Форум » Комиксы » Персонажи Marvel » Феникс (Джин Грей) / Fenix (Информация о Фениксе)
Феникс (Джин Грей) / Fenix
banderosДата: Четверг, 11.06.2009, 13:07 | Сообщение # 1
Крутой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Феникс (Джин Грей) / Fenix

Настоящее имя: Джина Грей
Род занятий: Студентка Института для Одаренных Подростков
Первое появление в комиксах: Люди Икс #1 (1963)
Рост: 172 см
Вес: 49 кг
Цвет глаз: Зеленый
Цвет волос: Рыжий

Суперспособности: Феникс - телепат. Она может читать мысли окружающих, и внушать людям свои собственные мысли и чувства. Способности Джины к телекинезу позволяют ей поднимать в воздух и удерживать в определенном положении людей, животных, различные предметы, а также саму себя.

История: В детстве Джина была обычной девочкой и даже не подозревала о том, что она мутант. Но когда ей было десять лет, лучшая подруга попала под машину на ее глазах. Джина испытала сильнейший шок и пережила те же ощущения, что и умирающая девочка. В этот момент она открыла у себя способности к телекинезу. Когда Джине исполнилось шестнадцать, родители решили показать ее профессору Чарльзу Хавьеру, который считался специалистом по работе с одаренным подростками. Профессор стал заниматься с Джиной и научил ее контролировать свои возможности. Ведь сам он был настоящим мастером телекинеза. Несколько лет девушка провела в Институте Хавьера и не только освоила искусство управлять своими необыкновенными способностями, но и стала достойным преемником мастерства профессора. Джина была второй, после Циклопа ученицей Хавьера. Вместе с Циклопом она помогала Профессору Икс в поисках других мутантов, страдающих от враждебного отношения людей и не умеющих правильно использовать свои способности.


Прикрепления: 4587631.jpg (38.9 Kb) · 4091028.jpg (26.0 Kb) · 5849887.jpg (13.6 Kb) · 4223755.jpg (47.4 Kb)


 
VENOMДата: Четверг, 11.06.2009, 13:08 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Ваще крутая девушка!!! heart

КОМИКСЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!
 
1-1111Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Развитие ПЗС-камер и цифровых сигнальных процессоров позволило справиться с этими проблемами, перейдя от анализа общей контрастности сцены к локализованному анализу различных зон изображения. Сегодня стало возможным проводить анализ изменений даже на уровне отдельных пикселов, а также отфильтровывать объекты, движущиеся слишком быстро либо слишком медленно по сравнению с потенциальными нарушителями. Применяемые в современных системах видеокамеры наружного наблюдения позволяют эффективно отстроиться от временных изменений световой обстановки в кадре, связанных с погодными явлениями, колебаниями листвы и веток деревьев, а также движениями мелких животных, попадающих в кадр.

Видеокамеры наружного наблюдения
 
Форум » Комиксы » Персонажи Marvel » Феникс (Джин Грей) / Fenix (Информация о Фениксе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© MARVEL UNIVERSE 2024 |