Моментальный обмен WebMoney WMR WMZ WME WMU WMB

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: banderos  
Форум » Комиксы » Персонажи Marvel » Призрачная кошка / Shadow cat (Информация о Китти)
Призрачная кошка / Shadow cat
banderosДата: Четверг, 11.06.2009, 16:55 | Сообщение # 1
Крутой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Призрачная кошка / Shadow cat

Настоящее имя: Кэтрин "Китти" Прайд
Род занятий: Студентка института Чарльза Хавьера, участник команды Люди Икс
Место рождения: США
Рост: 164 см
Вес: 54 кг
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Каштановые

Суперспособности: Китти может становиться неосязаемой, что позволяет ей проходить через любые препятствия и передвигаться по воздуху. Когда Китти проходит сквозь электронные или механические приборы, они выходят из строя.

История: Суперспособности появились у Китти в четырнадцать лет. Однажды утром девочка буквально провалилась сквозь кровать и пол. Тереза Прайд, мама Китти, сразу связалась с Профессором Хавьером и попросила научить ее дочь пользоваться открывшимися силами. И хотя Тереза настаивала, что бы ее дочь не брала никаких прозвищ и не участвовала в опасных миссиях, Китти не послушалась. Она с восторгом смотрела на Людей икс, сразу же захотела стать участником команды и взяла себе прозвище Призрачная кошка.
Однажды Китти спряталась в хвосте Черной птицы и полетела на задание вместе с Циклопом и Росомахой. Когда героев атаковала армия киборгов, Китти случайно прошла сквозь главный компьютер нападавших. Лишенные управления роботы потерпели поражение, а Китти вскоре стала одним из ключевых бойцов команды.
Не меньше внимания Китти уделяет и личной жизни. Девушка успела влюбиться в Колосса, затем в Архангела и, наконец, в Бобби Дрейка. С Бобби у Китти даже начался непродолжительный роман, который закончился, когда Бобби встретил Шельму. Но Китти не теряла времени - во время миссии по поимке мутанта Гелдофа она встретила Человека-паука и попросила его адрес электронной почты. Их первая встреча обернулась схваткой с суперзлодеем Электро и головокружительным полетом через город на паутине.



Прикрепления: 7487331.jpg (16.4 Kb) · 8256787.jpg (143.5 Kb) · 3650169.jpg (27.8 Kb) · 3205756.jpg (30.0 Kb)


 
Форум » Комиксы » Персонажи Marvel » Призрачная кошка / Shadow cat (Информация о Китти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© MARVEL UNIVERSE 2024 |